-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Протри его сухой синтетической тряпочкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:48 (ссылка)
Aga_mem_noN, спасибо, мне лень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:02 (ссылка)
Туп компара напоминает о том, что где-то там, за рамками монитора, есть жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Что за курс?:)
Комары не труЪ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Danna, жизнь - это когда труп размазан по стеклу? )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
SurreMus, курс - Perl, основы. Сейчас вот изучаю рекомендованную sorhed-ом книгу Advanced Perl Programming. А что?
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Indian, интересно:)
Ларри Уолла почитай. Там не только интересно и полезно, но еще местами забавно. Могу даже ссылку дать.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
SurreMus, знаешь, мне очень много кто очень много что рекомендовал. Азы и даже намного больше я и так знаю по Perl на данный момент. Перечитывать их много раз нет никакого желания.
Я доверяю мнению того, кто перечитывал все эти книги и знает, что мне нужно. Тем более, что программировать на Perl я сам, скорее всего, и так не буду:Ъ
Хотя, спасибо за желание помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Indian, хорошо-хорошо, молчу в тряпочку:) но Уолл - это таки папа Перла, и там далеко не азы:)
Хотя я бы тоже доверилась Сорхеду в этом вопросе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
SurreMus, спасибо за ликбез, я знаю, кто и когда, зачем и почему создал Perl )
что ты считаешь не-азами? пример приведи, пожалуйста.
Имхо, в книге, которую я привел, рассмотрено 2 базовых подхода к работе с объектами, а не один. Да и, учитывая низкоуровневость объектов в Perl, можно с уверенностью сказать, что это лучше, чем один подход. )
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Indian, не-азами я считаю полный справочник по языку, который считается библией программирования на нем, ибо его там разбирают до буковки.
Что два подхода лучше, чем один - это ты верно заметил, ага. :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
SurreMus, а, понятно. ты, наверное, на Perl просто не программировала для объектов.
Полный справочник, кстати, есть тут: http://www.perl.com/pub/q/documentation
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Indian, э-хе-хе.
Ладно, буду, как уже было заявлено, молчать в тряпочку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку