SurreMus, знаешь, мне очень много кто очень много что рекомендовал. Азы и даже намного больше я и так знаю по Perl на данный момент. Перечитывать их много раз нет никакого желания.
Я доверяю мнению того, кто перечитывал все эти книги и знает, что мне нужно. Тем более, что программировать на Perl я сам, скорее всего, и так не буду:Ъ
Хотя, спасибо за желание помочь)
SurreMus, спасибо за ликбез, я знаю, кто и когда, зачем и почему создал Perl )
что ты считаешь не-азами? пример приведи, пожалуйста.
Имхо, в книге, которую я привел, рассмотрено 2 базовых подхода к работе с объектами, а не один. Да и, учитывая низкоуровневость объектов в Perl, можно с уверенностью сказать, что это лучше, чем один подход. )
Indian, не-азами я считаю полный справочник по языку, который считается библией программирования на нем, ибо его там разбирают до буковки.
Что два подхода лучше, чем один - это ты верно заметил, ага. :Ъ