-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Проводы Мити

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 10:34 (ссылка)
Лешка, спасибо огромное!

Только убери эту ужасную фотку, мне такое по утрам смотреть противопоказано! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
Ой, смешной какой! Прелесть... на зайчика похож...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулль   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:19 (ссылка)
Леш, ну ты как всегда, повесил такую фотку, будто он за поездом всю дорогу бежал, а теперь вот ты его и щелкнул... :)

А где это вы так удачно переориентировались? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
Danna, Даня, ну что такое плохое с этой фоткой?:) Я, конечно, уберу, но скрипя сердцем:)
Точно убирать?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:45 (ссылка)
Светлая_Ведьма, он и в жизни на зайчика похож, особенно когда с зубами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Гулль, фотография специально подбиралась по принципу максимально ненормальной:)
Мы переориентировались сразу как только повернулись спиной к Митиному вагону. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:26 (ссылка)
Indian, не-е-ет. В жизни не на зайчика, а на другое существо, но тоже вполне симпатичное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 20:48 (ссылка)
Indian, да как тебе сказать.. всего лишь тем, что он тут НЕ похож на себя, зато вполне себе похож на сбежавшео уголвника =))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Светлая_Ведьма, и что же это за существо такое.?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
Danna, Даня, давай все-таки оставим картинку тут, но будем знать, что Митя в жизни лучше, чем тут:) Ему будет от чего отталкиваться и от чего стремиться в лучшую сторону)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
Indian, помнишь, нам Жема на новый год жабика подарила?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
Indian, не НАМ, а нам. С Сергеем.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
Светлая_Ведьма, допустим, помню.)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Indian, (шепотом) только никому не говори. Этот жабик - брат-близнец Мити, и тезка к тому же.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
Светлая_Ведьма, (шепотом) никому не скажу, гадом болотным буду, бабой ягой нечистоплотной!
А про тезку - это вы ниже пейджера, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
Indian, (шепотом) вот и хорошо.
А тезка... Я всех своих жабок из коллекции называю либо по имени дарителя, либо по главным ассоциациям с ними. Иначе ведь не запомнишь. А они обижаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
Светлая_Ведьма, то есть Митя хороший? *с надеждой в голосе*
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Indian, конечно, хороший! Лучше не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
Светлая_Ведьма, так и запишем)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
Indian, (испуганно) где запишете?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
Светлая_Ведьма, в клеенчатой тетради *шутка*
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
Какой знакомый персонаж, где-то я его видела%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку