Гулль, фотография специально подбиралась по принципу максимально ненормальной:)
Мы переориентировались сразу как только повернулись спиной к Митиному вагону. :)
Danna, Даня, давай все-таки оставим картинку тут, но будем знать, что Митя в жизни лучше, чем тут:) Ему будет от чего отталкиваться и от чего стремиться в лучшую сторону)
Indian, (шепотом) вот и хорошо.
А тезка... Я всех своих жабок из коллекции называю либо по имени дарителя, либо по главным ассоциациям с ними. Иначе ведь не запомнишь. А они обижаются...