-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Мои сны подсказывают мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natik_Spb   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:53 (ссылка)
да...такой мир должен быть у любого нормального человека...по-моему....
вот у меня он тоже есть... каждую ночь вижу сны....не всегда правда позитивные...но все равно....
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:30 (ссылка)
Знаешь, у меня были периоды в жизни, когда я спала по 14 часов в сутки и очень обижалась, когда меня будили. Потому что ТУТ была серая погода, +14 и полное отсутствие чего-либо позитивного. А ТАМ, на одной из уютнейших кроватей в моей жизни, снились очень яркие и сказочные сны. Только благодаря им то лето не было прожито зря.
А вообще... Я бы многое могла рассказать на эту тему, но думаю, что просто дам тебе почитать много-много Фрая. Оно как раз о том:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
Твоя_улыбка, спасибо за обратную связь:) Но Фрай мне не нужна - у меня есть как минимум я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
Indian, ты еще не знаешь, от чего отказываешься
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
Твоя_улыбка, не знаю и не отказываюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
Летали, знаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
Aga_mem_noN, где летал-то хоть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
Где-то... давно было последний раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
Aga_mem_noN, мог забыть каково это. Что тебе мешает летать? Не поверю, если скажешь, что не хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Винтер   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 09:32 (ссылка)
это не кому не мешает оставаться вполне нормальными....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Parametr   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Тоже летал, долго, в полной уверенности, что это абсолютно реально и абсолютно нормально... Но в основном брассом или баттерфляем ). Очень красиво получалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Parametr, я так и не научился летать брасом или баттерфляем, хотя пробовал. Дергая ногами плавать не так и удобно, как может показаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку