-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Работа оживает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natik_Spb   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
я вот собственно особо не нуждаюсь в ежедневнике...но он все же есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 10:48 (ссылка)
Natik_Spb, так зачем тебе ежедневник, если ты им не пользуешься почти?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
Indian, вот именно что почти)) все-таки бывают иногда вещи, о которых нельзя забывать...а я могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:34 (ссылка)
Natik_Spb, Я себе уже жизни не представляю без него. Я бы и треть едва ли делал.)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
Indian, ну у тебя все же работа)) у меня пока нет... поэтому таких важных дел немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
Natik_Spb, есть такое. Я еще и директор, который "пошел ты в жопу, директор, не до тебя сейчас" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
Indian, хех)) тем более..а меня ща никто ни к чему особо не обязывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 12:59 (ссылка)
Natik_Spb, счастливая беззаботная жизнь%) почти завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:05 (ссылка)
Indian, это пока)) когда войду в ритм студенческой жизни до конца.... халява кончится) вот этим летом поеду в лингвистический лагерь...буду французов воспитывать...хаха...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:10 (ссылка)
Natik_Spb, любишь детей?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
Indian, ну в общем да... но они меня больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
Natik_Spb, ой, меня они тоже обожают:) и я их)
Ответить С цитатой В цитатник
Natik_Spb   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Indian, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку