-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


США, Сан Франциско. Первые впечатления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valentinych   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 10:23 (ссылка)
Как всегда, фото очень интересные.
PS: а троллейбус похож на наши.
PPS: сколько же у них там табличек висит у проезжей части...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 10:29ссылка
Спасибо:)
У них не так и много табличек, кстати. И не все такие заметные и очевидные, как хотелось бы. Мы с коллегой один раз на встречную полосу выехали случайно.
Юлька_Чиж   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 11:28 (ссылка)
а я о своем)вот кто-то идет с ребенком...надо-же...так трудно (и в то-же время-чего тут трудного???)представить-как они там живут...мамы,дети...вот идут куда-то.учатся в школе..Сан-Франциско...
Именно в этом году мне приперло,прям дико захотелось побывать в америке.
Хотя,скорей всего разочаруюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 21:18ссылка
юлияА, мне кажется, впечатления зависят от того, чего ты ожидаешь от города. Подготовленный гость может получить массу наслаждения:)
Обязательно побывай в Америке! Она того стоит)
Рысяндра   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 14:28 (ссылка)
а не будет наглостью попросить фото с крыши (какой-нибудь высокой)?
по возможности, конечно)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Марта 2011 г. 21:57ссылка
Не так просто тут вылезти на крышу ;) Я думаю на эту тему. По крайней мере, собираюсь сфоткать Сан Франциско из иллюминатора самолета, когда полечу в Нью-Йорк - если погода будет хорошая)
MsTataka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 21:50 (ссылка)
Огромное тебе спасибо,что знакомишь нас с миром ! Очень подробно и интересно все описываешь и как всегда чудные фото!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mongrel   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:55 (ссылка)
"Это, конечно, прикольно, однако мне не нравится автоматизм в этом вопросе — вежливость не должна быть автоматической."
согласен полностью ;)

"И море с сёрфовыми волнами в пяти километрах от центра города!"
*_*

"всё время работы магазина тусуется толпа фанатов, жаждущих купить себе iPad2"
блин, чтож за яблокомания такая...

ах да, джипп с грейдером безумно порадовал xDDD

ps.
по первым ощущениям - америка это совсем другой мир или только немного? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2011 г. 00:09ссылка
По первым ощущениям, этот мир немного другой, но во всём. В итоге получается совершенно другой мир, нежели Москва. И это хорошо:)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2011 г. 14:20ссылка
ну то есть адаптироваться в принципе не трудно?) ок. =)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2011 г. 14:24ссылка
я, наверное, плохой пример :)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2011 г. 15:38ссылка
и да - здоровую еду там практически нереал достать, получается?.. =\ даже с горячим чаем говорят проблемно.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:26ссылка
С нормальной едой проблема. Только если в ресторане заказывать. Горячий чай тут есть. Это, слава богу, не Италия, где чай как класс народным массам практически не известен:)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2011 г. 18:44ссылка
любопытно...что же они пьют там заместо чая в этой Италии? =)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Марта 2011 г. 19:03ссылка
Кофе, в лошадиных дозах :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку