-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Хайкинг к обсерватории

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рысяндра   обратиться по имени Суббота, 09 Января 2010 г. 23:57 (ссылка)
слов нет! аж дыхание перехватило!
очень за вас рада!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 00:03ссылка
Спасибо:) А дыхание перехватило из-за осознания нагрузки на мое бренное тело или фотографий?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 00:08ссылка
от фотографий)
нагрузки, выраженные в буквах - пусть и очень красноречиво - не столь ощутимы, как в личном применении...
я осознаю, что было тяжело, но мне кажется, оно того стоило ;)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 06:15ссылка
Понятно:)
Представь себе, что тебе надо хотя бы подняться на 400-й этаж пешком, но не по лестнице, а по хаотически раскиданному строительному мусору;)
Valentinych   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 00:26 (ссылка)
Небо в Турции и особенно в горах особенное! Впрочем, как и фото. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 06:03ссылка
Спасибо:) Сам удивился результату
SurreMus   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 01:09 (ссылка)
На первой фотографии обсерватории что-то не разглядеть :))
Мы в Египте тоже были на горе высотой 2 с чем-то километра. Рассвет там просто непередаваемо красив.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 06:02ссылка
Она там одним пикселем совсем справа:) На некоторых других фотографиях тоже есть, не только вид сверху, когда мы забрались на вершину. Эх, шикарное местечко - горы:)
К сожалению, рассвет нам посмотреть не удалось и вряд ли удастся - как бы негде ночевать там
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 12:40ссылка
Можно подниматься ночью:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:46ссылка
Можно! Но это уже совсем не день и совсем не отдыха:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:54ссылка
Где-то - день :)
А отдых и у вас получился весьма своеобразный))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 19:43ссылка
Ага! На следующий день совсем не лазалось, так что мы частично загорали, а не занимались спортом:)
Злой_Волчара   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 10:46 (ссылка)
Какие классные виды! На фотках это чувствуется, не говоря уже если увидеть в живую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 11:02ссылка
Да, в живую была хорошо видна перспектива, объём. Непередаваемые впечатления!
ValeZ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 14:50 (ссылка)
бренное тело неплохо прокачалось, поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 15:45ссылка
Спасибо:) И спалило больше 2 тыс килокалорий!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку