-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анаретта   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 10:54 (ссылка)
отличная кошатина)))
С новым годом!желаю покорения новых горных вершин)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 08:09ссылка
Спасибо, взаимно:)
Рысяндра   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 12:38 (ссылка)
милаха!))))))))))))
на тигра - ну очень похожа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 08:10ссылка
Спасибо:) Да, есть такой момент, особенно на спине
Znakomaya   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 12:55 (ссылка)
на британца похожа!! милая такая! класс
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 08:11ссылка
Да вроде у нее есть британские корни. Как и у всех шотландцев. Могу ошибаться:)
Гузява   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 14:31 (ссылка)
Какая хорошенькая!
С наступившим новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 08:12ссылка
Спасибо!
И тебя тоже, а ещё и со старым новым годом заранее:)
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 17:32 (ссылка)
Клёвая кошатина:) поздравляю с приобритением новой домочадицы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Января 2010 г. 20:10ссылка
Спасибо:) Я тут лазаю в Турции, а она меня ждёт в Москве. Но ничего, скоро приеду.
Кстати, приглашаю в гости с кошатиной познакомиться:)
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 10:18ссылка
зайдём как-нибудь. ты когда вернёшься?
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 20:29ссылка
В понедельник поздно вечером прилетаю. Во вторник буду весь в делах ещё, а потом можно планировать:)
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Января 2010 г. 20:42ссылка
ОК, прилетишь - спишемся:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку