-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Сумасшедшая кошка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 02:12 (ссылка)
Леш, скорее всего у нее просто сильный стресс. я думаю поможет, если дать ей специальных мятных таблеток.
в идеале, средство "кот-баюн", но это капли которые в рот капать. зайди в зоомагазин и скажи, у кошки стресс, тебе подскажут
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 05:46 (ссылка)
Danna, какие ещё таблетки и тем более в рот капать? она к себе не подпускает, её снотворным надо сначала усыпить, чтобы вообще в одной комнате иметь возможность с ней находиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 11:28 (ссылка)
Indian, таблетки мятные. она их должна сама с удовольствием съесть. если не станет, можно их сверху валерьянкой облить. наши оба едят за милую душу
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 11:32 (ссылка)
Danna, вроде пока прошло. Если будет повторяться, напою валерьянкой
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 14:07 (ссылка)
Ну, несколько дней она ничего не ела и когда у нас только появилась..
а вот агрессия - это странно. надеюсь, по возвращении домой она о ней не вспомнит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 15:03 (ссылка)
SurreMus, ох и тупая кошка:)
Сейчас бывает шипит, но всего пару раз и тихонько, неуверенно. Я на нее цыцкаю, и всё проходит.
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 15:13 (ссылка)
Indian, она Дура, ей положено :) надеюсь, сегодня она таки к нам уедет, если меня в больнице не задержат.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку