Леш, скорее всего у нее просто сильный стресс. я думаю поможет, если дать ей специальных мятных таблеток.
в идеале, средство "кот-баюн", но это капли которые в рот капать. зайди в зоомагазин и скажи, у кошки стресс, тебе подскажут
Danna, какие ещё таблетки и тем более в рот капать? она к себе не подпускает, её снотворным надо сначала усыпить, чтобы вообще в одной комнате иметь возможность с ней находиться...
Ну, несколько дней она ничего не ела и когда у нас только появилась..
а вот агрессия - это странно. надеюсь, по возвращении домой она о ней не вспомнит :)