зашла в редкую минутку свободного времени... а
|
|
Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:47
+ в цитатник
зашла в редкую минутку свободного времени... а почему времени нет? а потому что я идеально, абсолютно счастлива... с серегой все просто прекрасно, каждую свободную минутку проводим вместе... я его так люблю... мне кажется, что мы были вместе вечно, а прошло ведь совсем чуть чуть времени))) как у вас тут дела? я думаю в ближайшем будущем зайду на подольше, напишу поподробней, потому что серега уедет на 3 дня... я конечно же этого не хочу, но чтож поделать - работа....))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-