-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Independence

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 72


да, кстати, огромное спасибо человеку, который

Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:45 + в цитатник
да, кстати, огромное спасибо человеку, который оставил мне симпатию с подписью "мыслящему человеку"... для меня это на самом деле важно... потому что я все свои 20 лет жизни, с самого рождения борюсь со стереотипом "блондинки глупые". вот так вот мне выпало родиться с абсолютно белыми волосами.... так что, на самом деле льстит, огромное спасибо!!!!

Микроба2004   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 11:40 (ссылка)
а мне тоже 20!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Inferno   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 13:03 (ссылка)
Микроба2004, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Микроба2004   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 21:03 (ссылка)
а тебе скока? Inferno,
Ответить С цитатой В цитатник
Prodigal_Parrot   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
Не знаю-не знаю... стоит ли бороться с таким предубеждением.. стоит ли вообще с предубеждениями бороться. Через какое-то время я пришла к выводу, что нужно общаться с людьми, чьи предубеждения не направлены против тебя (потому что нет людей совсем без предубеждений). Ибо замучаешься всем подряд доказывать, что блондинки не глупые.
Ответить С цитатой В цитатник
Inferno   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 00:57 (ссылка)
Микроба2004, мне мало, мне 15 всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Independence   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 02:11 (ссылка)
Prodigal_Parrot, я не такой человек.... меня тошнит от несправедливости по отношению ко мне.... я не зря вытянула свой аттестат в школе на серебрянную медаль, стараюсь себя всячески развивать... чтобы хотя бы один человек мне просто сказал "да, на тебя этот стереотип не распростаняется"
Ответить С цитатой В цитатник
Prodigal_Parrot   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 12:18 (ссылка)
Independence, медали в школе ни о чем не говорят. Мне, например, предложили выбрать 2 предмета, по которым ставить четверки, чтобы золотой не получилось.

Ты привыкай к несправедливости, она везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку