да, кстати, огромное спасибо человеку, который
|
|
Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:45
+ в цитатник
да, кстати, огромное спасибо человеку, который оставил мне симпатию с подписью "мыслящему человеку"... для меня это на самом деле важно... потому что я все свои 20 лет жизни, с самого рождения борюсь со стереотипом "блондинки глупые". вот так вот мне выпало родиться с абсолютно белыми волосами.... так что, на самом деле льстит, огромное спасибо!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-