-Видео

аниме, видео
Смотрели: 191 (2)
MakSim. Аниме Видео.
Смотрели: 667 (1)
Dance Planet
Смотрели: 175 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InDaSky

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 341


пока...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizenok_Belosnejnii   обратиться по имени Re: пока... Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
Ты все, отбыл?...=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
Как же я без тебя? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Киска   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:04 (ссылка)
Yes_or_not, я согласна, и как же я и мы все без тебя,беж твои красивых строк в инете.........
Ответить С цитатой В цитатник
СтранаДуракофф   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:21 (ссылка)
так..я че-т не поняла...то есть как??? ты фсе???????уходишь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 10:38 (ссылка)
Девочки... он уехал. Теперь ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Киска   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 11:41 (ссылка)
да....такой клевенький был...даже жалко отпускать..........
Ответить С цитатой В цитатник
КаТТюХХА   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
он скоро вернеться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
ага скоро! 1,5 года!
Ответить С цитатой В цитатник
Фасся   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
ну спасибо))но ты куда))???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Слущай... Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение InDaSky
всем ПЧ ёлочкам спасибо, наверное я временно заканчиваю свою писанину.. всего вам хорошего, ветра в спину и чистого неба над головой ))


увидимся "чуть позже" ;-)


Скай.


Меня самой долго не было, хотя e-mail могу отправлять с мобильного телефона.
Если будешь что-то менять в своей жизни, предупреди ,в первую очередь,меня. Я хочу с тобой поговорить - чувствую себя виноватой. Сколько могла, все, что ты писал -читала. Просто не хватало времени.Посмотри, я не могу нормально работать со своим дневником. Жду ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
_ExTrEmaLkA__   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
Yes_or_not, а куда он уехал...и почему...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку