это я Саша с open. Вот решила тоже создать дневник. Заодно хочу с тобой попрощаться, вдруг больше не зайдешь в инет. Конечно мне бы не хотелось с тобой терять связь, но так получается. Просто в тебе есть что-то родное, как-будто я тебя уже давно знаю. Вообщем искренне желаю, чтобы твоя девушка тебя дождалась и чтобы друзья не забыли. Знаешь стих такой есть : "Прощай! Как грустно это слово. Кто только выдумал его?! Для языка оно простое, ну а для сердца каково?"