-Видео

аниме, видео
Смотрели: 191 (2)
MakSim. Аниме Видео.
Смотрели: 667 (1)
Dance Planet
Смотрели: 175 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InDaSky

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 341


хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_m_me   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
а что негативного может быть в траве?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
А я просто не понимаю зачем те это нужно )
Ответить С цитатой В цитатник
Фасся   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
ого кровь сдал..ну ты смельчаг)))а по по воду травы..эм..ну это по любому твое дело твое здоровье и всякая такая лабуда так что это твое дело.....лично я тоже иногда балуюсь........
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
=))) такое ощущение что только я наркотики не пробовала... )
Ответить С цитатой В цитатник
Face_ControL   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:05 (ссылка)
не пробовала - это хорошо. хотя я не курю,но пробовала и не умерла, и всё хорошо))) а и правда, что может быть негативного в траве?))) один позитив)) тем более перед уходом и с таким настроением..прально,расслабься,ЯнчеГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение InDaSky
В колонках играет - Bob Marley - Bad Boys ;-)Настроение сейчас - в сон тянет)воть сдал сегодня кровь..чистенький )))

думаю вечером травы посмолить... сейчас наверн негативные коменты должны политься?)


Скоро я загружу свои новые фото-давно не брала фотоаппарат- если тебя это развеселит, мне понравится твое настроение. Кстати,если ты хоть раз просматривал мой дневник,я хотела бы прочитать в комментариях к нему хотя бы такой вопорос:зачем тебе это нужно?
Посмотри мои рисунки. Где ты сейчас?
 (115x89, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку