Блин..Я тоже обожаю дождь...Особенно летом,когда тепло..
А вот эта картинка мне напоминает сейчас то, что творится у тебя в голове...(Судя по записям которые читаю)
Да уж, картинка такая под эмоции..представляю всё следующим образом: почти всё потерянно в жизни, искать что-то новое, бежать от себя, садишься за руль, жмёшь по газам, а в голове массу мыслей и с каждой новой... угнетение...новый поворот и неизвестность...что же будет дальше...
Да дождь это клево, я вот грозу только больше люблю. Жду не дождусь, давно при ней не была, чтоб так конкретно с громом и молнией=)Дождь навевает такое ностальжи, такой романтик)