-Видео

аниме, видео
Смотрели: 191 (2)
MakSim. Аниме Видео.
Смотрели: 667 (1)
Dance Planet
Смотрели: 175 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InDaSky

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 341


дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 06:49 (ссылка)
Блин..Я тоже обожаю дождь...Особенно летом,когда тепло..
А вот эта картинка мне напоминает сейчас то, что творится у тебя в голове...(Судя по записям которые читаю)
 (500x364, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
galanov85   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:05 (ссылка)
Да уж, картинка такая под эмоции..представляю всё следующим образом: почти всё потерянно в жизни, искать что-то новое, бежать от себя, садишься за руль, жмёшь по газам, а в голове массу мыслей и с каждой новой... угнетение...новый поворот и неизвестность...что же будет дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:16 (ссылка)
Яник, да ты чё...итак вчера целый день дождь лил!!!!!Лерка Рыжая)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
GlAmYrNaYa-Katya   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:47 (ссылка)
что то вспомнился один момент из моих мыслей...если бы одна капля была поцелуем то я бы подарил тебе ливень...
Ответить С цитатой В цитатник
Lizenok_Belosnejnii   обратиться по имени Re: дождь... Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
Да дождь это клево, я вот грозу только больше люблю. Жду не дождусь, давно при ней не была, чтоб так конкретно с громом и молнией=)Дождь навевает такое ностальжи, такой романтик)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку