=))))) Только ради тебя не меняю эт мелодию)))) А конфеты - это пища для мозга)))) Нашего)))) Мы практически пинки и брейн =)) потом решим ху из ху) это не так важно)) моя шаткая психика наконецТ нашла опору в виде. Гм))) Ну тя вопчем))) А насчет отнеси Свете ет канешн ты загнула. И вообще спать охота)))) И пить. И курить. Что же делать. как все совместить. ЛыблюСь тебе)))))