-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в incertezza

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 418
Комментариев: 2276
Написано: 3286


наблюдение

Среда, 10 Января 2007 г. 10:08 + в цитатник
изучаю афишу кинотеатров.
и заметила вот что почти все фильмы имеют ограничение по возрасту "не рекомендуется лицам до 13 лет"...
интересно, а какие-нибудь добрые фильмы будут? =)

ListoGall   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:12 (ссылка)
будут...но они называются мультики:)
Ответить С цитатой В цитатник
incertezza   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:45 (ссылка)
ListoGall, я бы и на некоторые мультики поставила бы ограничение такое.
Посмотрели мы тут "Гадкий утенок и я", вот я бы запретила такой мультик детям смотреть по ряду причин.
во-первых он жестокий, на протяжении всего мультика над утенком издеваются, а конец фильма все таки не приносит нужной разрядки и спокойствия за утенка.
во-вторых, дети как известно повторяют все что видят, в этом мультике ужасная мимика персонажей (особенно у червяка), то как ходит утка-мама - совсем как-то не прилично. А поцелуй уже взрослого утенка-лебедя и утки?! в совестких мультиках максимум что показывали из близости - это держание за руки... вообщем не все фильмы одинаково добрые... даже если это мультики
Ответить С цитатой В цитатник
ListoGall   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
incertezza, хм...вокруг не осталось ничего доброго и чистого.Никого никуда не пускать...на улицах держатся только за руки,ходить боком и постоянно оглядыватся:)Хм...а жить тоже как то по взрослому...и где ето детство?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку