-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inaccessibility

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 187
Комментариев: 237
Написано: 429


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:06 (ссылка)
Риткин, таких людей иначе называют...МУДАК! и бить морду такому герою надо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Noize   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:02 (ссылка)
"девочка забеременнела...." - это про тебя чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Саш, не буду говорить, косвенно или напрямую я связана с этой ситуацией...просто вот такой вот случай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Noize   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 01:51 (ссылка)
судя по первоначальному сообщению, беременность твоя
Ответить С цитатой В цитатник
luv   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 08:13 (ссылка)
а "мужчине" сколько лет?)
Ответить С цитатой В цитатник
luv   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 08:14 (ссылка)
и ваще как так вышло, защиты не было или не помогло?
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:57 (ссылка)
"мужчине" 20 лет :) наскок я знаю, защита была, но не помогла :)
Ответить С цитатой В цитатник
NiCy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:38 (ссылка)
((((
Ответить С цитатой В цитатник
NoSmoke   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка)
Нее. Это точно был ненастоящий. Настоящие, они остаются же всегда((( Так во всяком случае раньше было. Да и в книжках пишут... Блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
в книжках-то пишут, но вот в жизни где такого встретишь!!! (20x20, 0Kb) самое обидное, что девушки ведутся на лапшу, которую вешают такие мужчинки)) ну или сами создают себе иллюзии нАстОящЕгО пОлкОвнИкА )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку