-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inaccessibility

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 187
Комментариев: 237
Написано: 429


Жизнь...)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 08:59 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - утреннее, почти рабочее

вчера был мой последний рабочий день. Дела завершила, проекты закрыла, слава богу...просил остаться, но я была непреклонна. Думала, что пойду выше по карьерной лестнице, а там это нереально+з/п оч маленькая...да и не мое это - работать то с Ситибанком, то быстро с МДМом, то Райфиком, а то переключаться на Амекс...я хочу все-таки делать что-то для одной компании, а не для всех в целом. ПОэтому я и ушла. Мое зрение после этой работы оставляет желать лучшего, поэтому за недельку подлечусь и бегм на курсы английского.)

НАчинаю понимать, что это взрослая жизнь, надо уметь вертеться...то, что давали в универе, - ничто....по сравнению с реалиями жизни. Единственный верный вариант...-обрастать панцырем )



luv   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 07:03 (ссылка)
Шишкой за шишкой по макушке..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку