-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inaccessibility

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 187
Комментариев: 237
Написано: 429


Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:58 + в цитатник

сдала второй экзамен!!! на 3 :)))) все складывается нормально!!! :)))) 27-го выхожу на работу!....

недавно ездили с подругой в магазин, купили мне платье и штаники...фотки неудачные, но зато покупки видно!!!))))

 (480x640, 51Kb)  (480x640, 39Kb)

stellablue   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:18 (ссылка)
Шмотки, повторюсь, суперские, а со сдачей экзамена особенно поздравляю - так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
luv   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 06:52 (ссылка)
шо, де работать будем-с?
)))
платье шикарное, я обожаю этот рисунок, очень на инфузорию туфельку похож )))
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:28 (ссылка)
спасибо!!!! Алинк, я надеюсь, что другие экзамены на 4-5 сдам!)))
Катя, там было такое же черное, но я решила взять белое...хватит мне в черном, как на похороны, ходить!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку