-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inaccessibility

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 187
Комментариев: 237
Написано: 429


Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Umbrella

в жизни человека случается такая пора, когда приходится делать выбор между чем-то или кем-то....порой бывает очень трудно, особенно если это касается двух людей...людей, которым ты очень важна, которым ты очень-очень нравишься...возможно которые тебя любят. В одном я уверена..что могу потерять обоих. Хотя что меня держит?...Сашино отношение к себе и Мишино отношение....
бл, бл, бл....хочется уйти от всего этого, от всех мужчин.
Ощущение, что я загранный в угол зверек...тушканчик, кпримеру)))
ААААААААААААААААААААА, Ужас!!!!!!!! вот мужики!!!!!!!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!! *паника*

NiCy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:10 (ссылка)
по-моему уже давно пора отвлечься от Саши. там замкнутый круг
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:11 (ссылка)
ага...любовный треугольник, fuck...
Ответить С цитатой В цитатник
NiCy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:20 (ссылка)
Inaccessibility, нет, родная. там хуже, и ты сама вроде должна это понимать
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
да я их обоих не люблю....и дело даже не в том, что боюсь одна остаться...не боюсь нифиха, мне даже проще будет. не наю сама общем, почему.
Ответить С цитатой В цитатник
NiCy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:26 (ссылка)
Inaccessibility, ну тогда зачем?) хочешь, я им позвоню и скажу, что ВСЁ?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:27 (ссылка)
да сколько не пыталась уже порвать все это, они возвращаются!!!!!!! *смешно звучит* )))))))) надеюсь, что сейчас на сессию отвлекусь...думаю, думаю, думаю...сессия, сессия, сессия)))
Ответить С цитатой В цитатник
NiCy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:29 (ссылка)
Inaccessibility, ну удачи=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку