-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inaccessibility

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 187
Комментариев: 237
Написано: 429


Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Because of u

вчера ходила в универ, сегодня проснулась с ужасной болью в горле. А завтра ведь надо идти на выписку к врачу. Так меня и выписали...*(( Миша опять сегодня работает, у него репетиция, поэтому я буду сидеть дома одна и скучать. Я скучаю по нему уже...мы каждый день говорим по телефону по 5 часов, видимся, а я все равно скучаю по нему, когда мы расстаемся хотя бы на пару минут. Вчера был разговор по поводу его бывшей девушки. Ну не могу я не ревновать его к его прошлому. Стараюсь, но не получается. )) Он пытается объяснить, что только я ему нужна, что он меня любит...надеюсь, со временем я забуду о его Саше.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку