Привет) спасибо, что дабавила
Ты не думаешь, что человека которого ты стандартно называешь "бывшем" стоит раз и навсегда перевести в этот ранг?
Или не называть его "бывшем"?
А ты отлипи)))
Просто то, как мы называем человека, отражает наше отношение к нему... и если ты называешь своего мол. чел. "бывшем", значит ты его таковым считаешь... подсознательно... покрайней мере так счетал старик Фрейд)))