-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inaccessibility

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 187
Комментариев: 237
Написано: 429


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оса_Чатти   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Привет) спасибо, что дабавила
Ты не думаешь, что человека которого ты стандартно называешь "бывшем" стоит раз и навсегда перевести в этот ранг?
Или не называть его "бывшем"?
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Оса_Чатти, да в целом он нормальный человек...просто слово к нему такое прилепилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:53 (ссылка)
А ты отлипи)))
Просто то, как мы называем человека, отражает наше отношение к нему... и если ты называешь своего мол. чел. "бывшем", значит ты его таковым считаешь... подсознательно... покрайней мере так счетал старик Фрейд)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Оса_Чатти, нет, он на самом деле находится в категории бывший!))) просто он хотел вернуть меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку