Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:16
+ в цитатник
как же мне хочется искренней, чистой, большой и взаимной любви..хочется, чтобы тебя считали лучшей, чтобы носили на руках, думали о тебе каждую минуту, оберегали от всех невзгод, проблем, ссор...что б было как за каменной стеной...
иногда кажется, что такого никогда не будет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-