-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inaccessibility

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 187
Комментариев: 237
Написано: 429


Город 312

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оса_Чатти   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Что случилось у тебя?
Откуда тоска?
Всё будет хорошо, я узнавала)
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
да не наю...что-то прям тоска нашла...ощущение, что никому я не нужна по-настощему...что б принимали меня такой, какая я есть на самом деле, со всеми моими минусами! почему человек говорит, что любит, но хочет поменять меня, приручить?! почему моя свобода так не ценится...если расклеить объявление "отдам душу в хорошие руки", то сначала будут "ухаживать", а затем по привычке забудут...как в той притче о птице и женщине...
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:08 (ссылка)
М-дя... грустно что-то
просто очень сложно воспринимать всё так, как есть... иногда просто невозможно...особенно сложно воспринимать отдельные черты человека...но можно...
наверное....
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:10 (ссылка)
сложно...согласна, но можно! искать компромиссы, например...но я упертая как бараниха! мне все нужно идеальное...что б не было изъянов. По-моему я эгоцентристка...пора в себе что-то менять.
для начала держать кулачки за Германию
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:13 (ссылка)
С любимыми всегда нужно... просто необходимо...искать этот приславутый компромисс...
У меня сейчас сестра смотрит, а я слушаю).
Мне побольшому счету не так важно кто выиграет сегодня...)
Я просто хочу чтоб завтра выиграли мои любимые Португальцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:15 (ссылка)
а они завтра с френчами играются? с моим любимым Зиданчиком?))) он таааакой секси))) он порвет Порту))))
Порту -  (38x24, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:22 (ссылка)
Ну не знаю... и вообще откуда такое зларатство...
у Французов мне очень нравится Тири Анри. Я прям не знаю, чем он меня так зацепил, но зацепил не по детски...
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:25 (ссылка)
да лан, не злись)) я же шучу!))) я вот хочу, чтоб выйграли либо немцы, либо порту...франция совсем недавно была чемпионои, пора бы и уступить другим))
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 01:35 (ссылка)
Германия продула... у них ноль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку