Вообще я болею за Партугалию!!! Они что-то не очень играют, но я их очень люблю!!!
Сегодня смотрела два матча, Партугалия-Англия, и Бразилия-Франция. Ты наверное знаешь результаты, Франция просто высший класс показала!!! Тири Анри просто красавец!!!:yahoo:
Оса_Чатти, знаю, знаю! 3-1 по пенальти!))) а как бразильцы играли у ворот франчев?! я рада, что победили френчи...пусть тостый Роналдо не получит максимальный гонорар!)))) мой Зиданчик куль и руль