-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inaccessibility

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 187
Комментариев: 237
Написано: 429


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оса_Чатти   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:50 (ссылка)
Кто испортил тебе настроения???
Такое хорошие???
Он просто гад...
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
да мой бывший...как я на него злюсь, просто не представяешь! таких пинать надо...ногами...по башке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:58 (ссылка)
С бывшеми дела лучше не иметь... (причём не важно кто это девушки(бывшие поружки), или юноши...)
Они имеют особенность не только портить настроене, но и вообще ЖИЗНЬ!!!
Поэтому лучше просто раз и навсегда вычернуть их из жизни...
У меня когда кто-то всплывает из бывшех... я просто желею, что я не на чукотке... хотя расставалась со всеми без скандалов и драк...
это моё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:01 (ссылка)
нас с ним физика связывает...иногда я жалею об этом, а иногда понимаю, что он меня отлично знает и может мне помочь советом..
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:02 (ссылка)
Вопрос!!!
У тя ася есть???
Вот мой номер...342383917
Будет желание стучись...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку