-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inaccessibility

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 187
Комментариев: 237
Написано: 429


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оса_Чатти   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:20 (ссылка)
А у меня с сессией всё в порядке... я уже сдала 3 экзамена, а всего у меня их 5!!!
А ты где учишься? И на кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:29 (ссылка)
Оса_Чатти, мне осталось 2 экзамена, один из которых проставлен автоматом)) учусь на третьем курсе университета Печати на менеджера)
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:32 (ссылка)
Ясненько...
А ты 100 лет одиночества читала? Я вот реально не поняла... там как-то сложно всё... очень запутанно...
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:33 (ссылка)
неа, не читала...руки не доходят :((( он достаточно тяжелым языком пишет, надо быть настроенным на его книгу. Он мне очень напоминает Ремарка (мой любимый писатель), очень интересно пишет, задушевно)
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
Ой у тебя Ремарк любимый??? СупеРРР!!! Я очень люблю этого писателя... у тебя какой любимый роман???
У меня как это не бонально "Три товарища"...
Раз 10 перечитывала...
тока грустный он очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:40 (ссылка)
Оса_Чатти, а мне и "Три товарища", и "Триумфальная арка", и "Возлюби ближнего своего" нравятсся!...грустно, но правдиво!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:44 (ссылка)
Ну триумфальная арка тоже супер...
А Мураками тебе нравится???
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:45 (ссылка)
Я начала читать "Охота на овец", но не закончила...как-то непонятно он пишет! к той же категории непонятных отношу и Коэлье...
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:54 (ссылка)
Я тоже познакомилась с Мураками через "Охоту на овец"... на мой взгляд не самое лучшее его произведение...
Мне у него очень нравится "Конец света. Или страна чудес бес тормозов".
А Коэлье я тоже не понимаю... мне кажется не доросла есчё...)))
Хотя есть у него книга "На берегу Рио Пьедра села я и заплакала".
Я её очень люблю... она мне прям как друг..
Ответить С цитатой В цитатник
Inaccessibility   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:58 (ссылка)
я у Коэлье читала "Одиннадцать минут"...оч понра!)) про девушку, ищущую любовь...)) класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Оса_Чатти   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:00 (ссылка)
А мне сам роман как-то не очень... мне послесловие очень понравилось... душевное оно... очень душевное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку