Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 23:10
+ в цитатник
была на похоронах в субботу...не хочу больше посещать такие мероприятия.
Начала играть в бк...вечера коротать так проще :)))
Вит писал снова...да что за наваждение. Дружить он хочет, ппц. Не хочу я с ним дружить..я хочу вернуть те отношения, что у нас были. Сказал, что не знает, чего хочет. ОМГ.
Оля приехала, посоветовала вообще не общаться с ним. Я пытаюсь, но тянет к нему...пора взять себя в руки!!!!! канаты рвутся, а между нами тонкая нить..была. Пора сжигать мосты и желать друг другу удачи.
затра иду стричься...хочу короткую стрижку...)) не люблю свои кудри...и не люблю выпрямлять волосы, потом попасть под дождь и оказаться барашком ))) хотя многим кажется, что это оч мило ))
слушаю уже который раз песенку забавную)) "я буду, я буду для тебя всегда твоей малышкой " ))) хожу, распеваю))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-