-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_september

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4729


Ленивлюсь...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:14 + в цитатник
Никогда не могу довести дело до конца. Вот пример. Сегодня с утра решила погладить высохшее белье. Погладила две майки, поняла, что проголодалась, бросила это дело и - давай завтракать! А потом подошло удачное мозговарящее время, когда ты ему (моску) не успеваешь кинуть орешек, как он его уже щелкнул.
А потом опять проголодалась.
В общем, валяется эта гора - ну не гора, а горочка - неглаженных маек и смотрит на меня и играет на нервах. А я креплюсь и уговариваю себя, мол, все дела сразу не переделаешь, вот допишу диссертацию, а к тому времени, глядишь, изобретут самогладящий утюг.
Рубрики:  Очерки-зачерки

ghghghgh   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
я тоже такая:D
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
брр ну не люблю гладить..., и мечтаю о самогладющем утюге))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку