Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:14
+ в цитатник
Никогда не могу довести дело до конца. Вот пример. Сегодня с утра решила погладить высохшее белье. Погладила две майки, поняла, что проголодалась, бросила это дело и - давай завтракать! А потом подошло удачное мозговарящее время, когда ты ему (моску) не успеваешь кинуть орешек, как он его уже щелкнул.
А потом опять проголодалась.
В общем, валяется эта гора - ну не гора, а горочка - неглаженных маек и смотрит на меня и играет на нервах. А я креплюсь и уговариваю себя, мол, все дела сразу не переделаешь, вот допишу диссертацию, а к тому времени, глядишь, изобретут самогладящий утюг.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-