-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_search

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 29
Комментариев: 44
Написано: 75


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звездочка_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:07 (ссылка)
видимо в какой-то степени тебе нравятся такие отношения.......ведь ты же до сих пор с ним общаешься....
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:02 (ссылка)
По мне все можно изменить, нужен компромис, но его редко когда можно найти....
Ответить С цитатой В цитатник
in_search   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:15 (ссылка)
Иногда мы общаемся с людьми не потому, что нам это нравится, а потому что нас вынуждают обстоятельства. Я общаюсь с ним, потому что нас связывает одна компания и если я хочу провести время с друзьями,то вынуждена мириться с его обществом. А быть в одной компании и принципиально не разговаривать - это глупо. Вот так и получается : начинается все с непринуждённой беседы и про "погоду", а заканчивается криками и возмущениями по поводу совершенно другой темы.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 03:06 (ссылка)
in_search,Это уж точно.......
Ответить С цитатой В цитатник
in_search   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 05:22 (ссылка)
Wolverine,
Есть опыт в такого рода отношениях?
Ответить С цитатой В цитатник
Wolverine   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
in_search, Да приходилось сталкиваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку