-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


Ощущение

Суббота, 10 Января 2009 г. 04:03 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: комментарии

Стоишь в душе. Горячая вода течет по телу. Это расслабляет. Но никогда не сможет добраться до чего-то внутри, что растет и от этого одновременно все мышцы сворачиваются в узел, от этого помогает только одно. Я назваю это заклинаниями. Петь приходящие в голову обрывки фраз. Что-то вроде молитвы, слов которой никто никогда не знал и знать не будет. А когда отпустит сесть, закрыть глаза и чувствовать как капли бьют по голове, плечам, спине. Слушать как они разбиваются и заново проживать все те моменты когда доводилось гулять под дождем.  Только здесь капли теплые.  Так можно просидеть час или даже два. Это не плохо или хорошо, это просто есть. Оно — это ощущение, это просто Я в самом себе. Оно — сжимает и разрывает одновременно. Оно — это Я.  Но с ним чувствуешь себя живее...А может все это просто самооправдаение по поводу лени или чего-нибудь в этом духе.

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку