-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


Настройка Eclipse под OpenSuse 64bit

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:40 + в цитатник
Оригинал сообщения

Как оказалось, адекватно работать эта парочка может толко если ставить JDK 1.6.0_10, а вот седьмой апдейт который ставится из сусешного репозитория ни разу не готов работать нормально - Эклипс вылетает когда захочет. Ну и конечно же стандартные настройки памяти для виртуальной машины нам не нравятся, так что имеем в итоге что-то в духе этого:

eclipse -vm $jdk1610_path -vmargs -Xms256m -Xmx1024m -XX:MaxPermSize=512m -Xss16M

Задлбался собират инфу мелкими кусочками и методом научного тыка… работать ведь тоже когда-то надо. %)

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

SurreMus   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 09:47 (ссылка)
Зато вумный будешь, как вутко!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку