Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:16
+ в цитатник
Оригинал сообщенияНеделька получилась сумасшедшей, особенно и 7 и 8 числа. Седьмого был экзамен в аспирантуру по специальности, благополучно сданный на 5, и сразу за ним промываение моих мозгов силами научного руководителя и заведующего кафедрой, на почве которого науник получил пару мыслей на тему того, что я не понимаю зачем мне идти к ним преподавателем и что они слошком много хотят - обменять мое время и здоровье на решение их кадровой проблемы, ничего взамен не предлагая, по крайней мере ничего осязаемого и даже просто понятного.
А закончив с экзаменом я двинул на работу, так что часа в два дня уже был на ней, где меня поджидали толпы багов, которые надо было срочно исправлять. Все бы хорошо, только сей процесс затянулся до 10 утра следующего дня. Давненько я не работал в таком темпе. Прям как в лучшие студенческие времена - по ощущениям чисто сессия, причем определенно хвостовая и близко к концу.
Ну и
добивающимзавершающим этапом оказался увлекательный экзамен по философии, к которому еще предстояло подготовить пару вопросов, на что и ушел вагон времени между 10 и 12 часами.Пять минут позора, “хор” в экзаменационном протоколе и больше ни одной мысли кроме “где бы лечь поспать”.
LIci WP - WordPress crossposting plugin
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-