-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


Стругацкие. Волны гасят ветер.

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:58 + в цитатник
Оригинал сообщения

Все прошло довольно ровно и формально, вот только в самом конце зацепило до “водоворота”:

Уважаемый Максим!

Он попросил меня переслать эту записку. Почему он сам не послал ее

Вам? Почему просто не позвонил Вам, чтобы назначить свидание? Ничего этого

я не понимаю. Последнее время я вообще редко его понимаю, даже когда речь

идет о самых, казалось бы, простых вещах. Зато я знаю, что он несчастен.

Как и все они. Когда он со мной, он мучается скукой. Когда он там, у себя,

он обо мне тоскует, иначе бы он не возвращался. Жить так ему, разумеется,

невозможно, и он должен будет выбрать что-то одно. Я знаю, что именно

выберет. Последнее время он возвращается все реже и реже. Я знаю его

собратьев, которые и вовсе перестали возвращаться. Им больше нечего делать

на Земле.

Что касается его приглашения, то, конечно, я рада буду Вас увидеть,

но не рассчитывайте, что он будет. Я - не рассчитываю.”

Ваша А. Глумова


Опять ассоциации, таков уж я - хожу везде и гремлю цепями ассоциаций. Снова подобие и снова структуры, они вечно лезут в голову. Частенько и просто в общении кто-то один эволюционирует быстрее, а второму уже не догнать - без всякой там эволюции человечества в целом. Наверное мировые проблемы никого особо и не интересовали бы, если бы не их вечные отражения на самом близком нам уровне человеческих взаимоотношений.

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку