Среда, 20 Августа 2008 г. 23:06
+ в цитатник
Оригинал сообщенияНе понятно с чего у меня с самого утра такое настроение что хочется танцевать, меня прет с блюза и рок-н-ролла. Работа идет и видно как ее результаты начинают внедряться. Многое могло бы быть лучше - но это дело будущего… А сейчас мне просто кайфово и пофиг от чего. Я один и вроде бы ничего ни от кого не жду. Может это свобода?.. А впрочем, какая разница…
LIci WP - WordPress crossposting plugin
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-