Дождливое с оттенками БК.
|
|
Суббота, 02 Августа 2008 г. 18:01
+ в цитатник
Оригинал сообщенияПланы на субботу окончательно расклеились из-за дождя, на роликах по лужам не покатаешься. Так что сижу дома и страдаю всякой фигней вроде планов по обустройству, плавно перетекающих в действия. Посидел посмотрел сайты да и заказал себе компьютерный стол с креслом. Почему-то не мог этого сделать полгода, а теперь бах и пробило. Всетаки когда делать особо нечего - быт замечательный источник занятий. В планах - устроить у себя небольшой кинотеатр, но для него не хватате экрана, звука и человаеческого дивана. Смотрю на все это и вспоминаю про то, как Джек вылизывал свой кондоминиум и копался в каталогах IKEA.
LIci - Собственный домен для дневника!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-