-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


Работа - это тоже экстрим

Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:46 + в цитатник
Оригинал сообщения

Прихожу сегодня утром на работу, а на входе меня встречает куча каких-то труб, досок и тому подобного строительного мусора. Поднимаюсь на второй этаж, где находится всеми нежно любимый по всем возможным направлениям опенспейс примерно на 100 рабочих мест с хреновым кондиционером, а там меня встречает грохот падающих с потолка плит штукатурки. Оказывается ее положили на побелку, а теперь она то тут то там отваливается целыми пластами. Помнится мои родители были сильно против того, чтобы я лазил по всяким пещерам… А сейчас у меня над головой и над местом где сидел мой начальник просматривается неплохая такая сеть трещин. Кстати, надо будет выбраться в Сьяны, там потолок выглядит надежнее.

дневникиLIci - Собственный домен для дневника!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку