Работа - это тоже экстрим
|
|
Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:46
+ в цитатник
Оригинал сообщенияПрихожу сегодня утром на работу, а на входе меня встречает куча каких-то труб, досок и тому подобного строительного мусора. Поднимаюсь на второй этаж, где находится всеми нежно любимый по всем возможным направлениям опенспейс примерно на 100 рабочих мест с хреновым кондиционером, а там меня встречает грохот падающих с потолка плит штукатурки. Оказывается ее положили на побелку, а теперь она то тут то там отваливается целыми пластами. Помнится мои родители были сильно против того, чтобы я лазил по всяким пещерам… А сейчас у меня над головой и над местом где сидел мой начальник просматривается неплохая такая сеть трещин. Кстати, надо будет выбраться в Сьяны, там потолок выглядит надежнее.
LIci - Собственный домен для дневника!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-