Система учета расходов Buxfer.
|
|
Четверг, 15 Мая 2008 г. 16:00
+ в цитатник
Оригинал сообщенияУже достаточно давно нашел on-line систему учета расходов
Buxfer. Начал было ей пользоваться, но после очередных отжигов забил, теперь снова веду учет. На мой взгляд - очень приятная система, в ней есть возможности ведения нескольких счетов, учета долгов, экспорта и импорта из множества форматов, возможность иерархической классификации всех транзакций, бюджетирование и еще много всего. Как говорится, проще один раз увидеть.
LIci - Собственный домен для дневника!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-