In_finity, сейчас это будет трудно объяснить, хотя бы потому, что думаю параллели между нашими движениями нет... Я изначально выбрала правильное направление, просто для того чтобы работать исходя из своих ценностей, я порой отказывалась в ущерб (как многие считали и считают) от работы где я возможно и ценна, но которая чужда всему во мне... Это так, в двух словах...