Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:16
+ в цитатник
Уже три человека мне говорили, что я разговариваю во сне на неизвестном языке с множеством шипящих (может что-то восточное?). Я даже пытался несколько раз записывать все что говорю ночью с помощью компа. Но так ни разу и не поймал своих разговоров. А было бы жутко интересно собрать минут 20 таких разговоров и сдать их какому-нибудь лингвисту, чтобы расшифровал.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-