-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


Ну я заодно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innaver   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:43 (ссылка)
тесты, тесты...
Ты лучше расскажи - как сам у себя в друзьях оказаться умудрился)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Просто стал своим ПЧ, всего и делов. У меня даже пост где-то был на эту тему. Тип а друг я себе или враг... или что-то в этом духе. Например, я еще у себя в ICQ в списке контактов. Причем в визибл лист я себя вносить не стал %).
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
In_finity, Давно наверно было) Ибо мне в свое время сообщило что "низя" )
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:54 (ссылка)
Да, очень давно. Собственно в порядке проверки на баг и сделано было.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:10 (ссылка)
Почему, интересно, у большинства моих знакомых зюка с моралью?%)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:18 (ссылка)
Может от того, что мы слишком часто сталкиваемся с ней и она себя не оправдывает:
http://www.liveinternet.ru/users/in_finity/post59281501/
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:47 (ссылка)
In_finity, а может - потому что под название "мораль" все, кому не лень, подсовывают то, что им удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка)
ну да, гораздо проще повесить на кого-то ярлычок другой, вместо того,чтобы пытаться понять почему происходит так или иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
In_finity, ну да. Проще сказать, что другой - это неправильно, и перестать замечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:01 (ссылка)
да, мне тоже интересно, что они понимают под словом "мораль", что все получаются такие аморальные.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Laisse, совокупность понятий, которые в голове большинства людей помечаются флажком "правильно", я думаю :)
А мы тут все - психи :)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:08 (ссылка)
Психи - это мягко сказано. У каждого из нас своя мораль... И по мне, так иначе и быть не может, иначе были бы просто куском толпы.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
In_finity, имхо, психов объединяет то, что психи не пытаются свою мораль навязывать другим, в отличие от "нормальных".
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
SurreMus, но у нас же в голове тоже что-то помечается флажком "правильно". Только это понятия, кхе-кхе, несколько отличные от обычных(:

In_finity, ... а так мы становимся группой индивиддумов, считающих свое мышление рационально-иррациональным и в некоторой степени альтернативным по отношении к большинству(:
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Laisse, я не просто так написал про большинство ;)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Ага. Я это сейчас называю фразой "держать свое мнение при себе"
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:58 (ссылка)
In_finity, нет, ну почему. Мнение можно высказывать и даже обсуждать, но не с подтекстом, что оно - единственно правильное. К примеру, я могу любить шоколадное мороженое и считать, что оно - самое вкусное, но при этом спокойно относиться к тому, что кто-нибудь другой думает то же самое про крем-брюле:)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
а для меня в этой фразе уже не осталось "молчи в тряпочку". Теперь только:
1. не отделяй мнения от себя (не говори от господа бога или толпы)
2. помни, что это только твое мнение.
3. дай другим иметь другое.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
In_finity, а, ну тогда всё так:)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
А еще я в шоке, что:
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ

раньше было там что-то.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
In_finity, подожди сезонных обострений :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку