-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


Время от времени....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:00 (ссылка)
Не ты один...
И ведь, что самое интересное, чем больше убеждаешь, тем меньше верят...
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:23 (ссылка)
И спорят так яростно в процессе.
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:50 (ссылка)
А вообще какой смысл объяснять то ?)
Хотят общаться, так пусть общаются.
И ты общайся - если хочется. А не хочется - так просто помолчи в ответ. Сами поймут)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:01 (ссылка)
А смысл в том, что на предложение встретиться человек стабильно отказывается под любыми предлогами, но не хочет сказать, что не хочет этого. А ведь умение это сказать сильно упростило бы жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:08 (ссылка)
То бишь ты все же хочешь общаться, а он сомневается ?
Иначе зачем эти предложения встретиться ?
Если так, то мы имеем банальное "и хочется, и колется." Оно логике не подлежит)
p.s. А бывает еще ностальгия, а бывает просто "подержать в резерве", "почувствовать себя нужным" - но при этом не хочется риска) Вот человек и избегает любого развития отношений. Но прекратить сие отношения... А вдруг когда нить да пригодятся ?)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
В ноябре-декабре на практике осознал, что такое отношения - либо они есть и есть их проявления, либо это уже другие отношения. Вот как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку