О критике... Нет, о внутренней Критике.
|
|
Четверг, 17 Января 2008 г. 18:46
+ в цитатник
"Во многих смыслах работа критика проста.Мы ничем не рискуем, но ставим себя над теми, кто приносит свой труд и самих себя на наш суд. Сокрушительные разносы приятно писать и читать,но мы же должны подразумевать, что в общей картине мирозданья любая гадость вероятно важнее, чем вся наша критика в ее адрес.Однако порою искусен критик в тех случаях, когда открывает что-то новое и встает на его защиту.Мир часто несправедлив к новым талантам, новым произведениям. Новому нужна поддержка".
Мультипликационный персонаж критик Эго. Мультфильм "Рататуй".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-