Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:30
+ в цитатник
Если что-то делаю, то уже точно на все 100%. Тупняк - так такой чтобы действию вообще места не осталось... Жопа - так такая чтобы одновременно болеть, выяснять отношения, входить в сессию и еще чтоб батарею прорвало. Говорят "если хочешь быть счастливым - будь им"... Меня даже немного пугает перспектива 100% счастья...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-