-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


Если вы ждете.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurreMus   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ожидание - тоже путь к некоей цели, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:14 (ссылка)
Например какой?
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
Ожидание - это стоять и тупить. А если ты думаешь (и ведь придумаешь), как бы это устроить скорее - вот это тоже ожидание, но на пути к цели.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
In_finity, например, как в твоём предпредыдущем посте, устроения обстоятельств жизни для воссоединения с "половинкой" в другом городе.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
In_finity, стоять и тупить - это не ожидание, это именно тупняк и есть:) ожидание - это когда процессор занят другим процессом (например, обдумыванием обстоятельств) и основной (воссоединение из пред. примера) ждёт своей очереди.
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
В моем понимании это уже не ожидание. Это движение к цели.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
In_finity, тогда звиняй, конфликт понятий :)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
ну так какой конфликт, если мы его, кажется разрешили... а именно узнали, что понятие ожидания у тебя одно, а у меня - другое.... Впрочем, твое понятие мне не нравится если смотреть на фразы... "Он ждал и скучал" и "он ждал с нетерпением"... вот то, о чем ты говоришь скорее нетерпение чем ожидание.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
In_finity, какой-какой.. разрешенный:)
Почему же? Это не нетерпение, это оптимизация. Если не можешь заниматься чем-то одним по каким-то причинам, то ставишь это в режим ожидания и занимаешься чем-то другим.
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
так ты ждешь или чем-то другим занимаешься? или ждать - это заниматься чем-то другим? Если так, то почему это что-то другое называется не "ждать"?
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
In_finity, а почему или-или? многозадачность отменили? можно ждать и одновременно заниматься чем-то другим. Например, ждать НГ и писать тебе комменты.
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 11:04 (ссылка)
По мне так нет у человека реальной многозадачности, просто вместо того, чтобы ждать в какие то моменты ты делаешь другие вещи. Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
In_finity, а разве это не есть многозадачность?:)
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:12 (ссылка)
Многозадачность - два проца, а это так, хрень... стоит словить задачку с приоритетом реального времени... и никакой тебе многозадачности
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:12 (ссылка)
In_finity, например?
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:17 (ссылка)
Никогда не влюблялась?
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
In_finity, любовь мешает заниматься другими делами?
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
Не надо путать любовь и влюбленность.
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
In_finity, со мной случалось только первое.
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
счастливый человек
Ответить С цитатой В цитатник
SurreMus   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
In_finity, можно и так сказать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку