In_finity, стоять и тупить - это не ожидание, это именно тупняк и есть:) ожидание - это когда процессор занят другим процессом (например, обдумыванием обстоятельств) и основной (воссоединение из пред. примера) ждёт своей очереди.
ну так какой конфликт, если мы его, кажется разрешили... а именно узнали, что понятие ожидания у тебя одно, а у меня - другое.... Впрочем, твое понятие мне не нравится если смотреть на фразы... "Он ждал и скучал" и "он ждал с нетерпением"... вот то, о чем ты говоришь скорее нетерпение чем ожидание.
In_finity, какой-какой.. разрешенный:)
Почему же? Это не нетерпение, это оптимизация. Если не можешь заниматься чем-то одним по каким-то причинам, то ставишь это в режим ожидания и занимаешься чем-то другим.