-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


О том, почему невозможны НОРМАЛЬНЫЕ отношения на расстоянии

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:52 + в цитатник
Вообще, нормальный человек, как правило, испытывает глубокое желание быть со своей второй половинкой, так вот, когда их разделяют много километров, тогда оказывается, что человек испытывает постоянный стресс и он либо мазохист, либо находит способ чуть уменьшить ценность отношений и вот здесь начинается самое веселое. Ценность меньше => доступный резерв энергии на преодоление препятствий меньше => облом на препятствии => стресс => ценность меньше => ...
Отсюда простой вывод. Если хотите отношений на расстоянии, будте готовы, что ваша жизнь изменится на 200%, и что будете носиться за эти сотни км несмотря ни на что, если не носитесь, то это причин тому может быть множество. Может быть не те отношения, может быть совсем несовместимая с этим жизнь, может что-то внутри, что останавливает, или извне, может отсутствие свободы. Но иногда - ничего не держит и мы все равно поддерживаем иллюзию отношений.
Рубрики:  Размышления
Впечатления
О людях

Belaya_Tigra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
А если очень хочется, но никак? Никак не поехать, потому что очень-очень далеко и очень дорого... Но любишь и знаешь, что если выдержишь, то будет счастье!
Ведь раньше же люди могли ждать годами и верить и любить! Почему же сейчас это может быть невозможно?
Ответить С цитатой В цитатник
In_finity   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
У тебя есть факты, а не истории?
Ответить С цитатой В цитатник
Darknight   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
А если оперировать историями, то почитай про автостоп... Бесплатно и красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaya_Tigra   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
In_finity, у меня есть надежда!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:03 (ссылка)
Привет всем!
Тут можно скачать >>>БЕСПЛАТНОЕ ПОРНО<<<
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку