О том, почему невозможны НОРМАЛЬНЫЕ отношения на расстоянии
|
|
Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:52
+ в цитатник
Вообще, нормальный человек, как правило, испытывает глубокое желание быть со своей второй половинкой, так вот, когда их разделяют много километров, тогда оказывается, что человек испытывает постоянный стресс и он либо мазохист, либо находит способ чуть уменьшить ценность отношений и вот здесь начинается самое веселое. Ценность меньше => доступный резерв энергии на преодоление препятствий меньше => облом на препятствии => стресс => ценность меньше => ...
Отсюда простой вывод. Если хотите отношений на расстоянии, будте готовы, что ваша жизнь изменится на 200%, и что будете носиться за эти сотни км несмотря ни на что, если не носитесь, то это причин тому может быть множество. Может быть не те отношения, может быть совсем несовместимая с этим жизнь, может что-то внутри, что останавливает, или извне, может отсутствие свободы. Но иногда - ничего не держит и мы все равно поддерживаем иллюзию отношений.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-