И все вышеперечисленное сделали таким реальным энтузиасты-маньяки. Интересно, хоть один скептик создал что-нибудь вещественное, или им положены только стихи и философские учения?
In_finity, от слов "созидание" и "разрушение" я начинаю думать о Клубе.
(это я, типа, отползла. Пусть и не бессмысленно, но все же отползла от обсуждения)
В чем-то ты конечно прав, и изменение принятой однажды позиции возможно, но, чорт, ты сам прекрасно знаешь, НАСКОЛЬКО это сложно!