Я понимаю. Сама ощущала несколько раз жизнь в каждой клетке своего тела... обычно замечала это после сильнейших переживаний, рискованных действий, которые могли привести как минимум к переломам костей... После опасности, после ощущения того, что каждый шаг может привести тебя в пропасть и стать последним... когда после этого ты стоишь на твердой земле ты чувствуешь дрожь во всем теле, радость и любовь к жизни и саму жизнь, которая переполняет тебя...