Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:06
+ в цитатник
Усе... нафиг комп не на работе и вообще привычный образ жизни.
В планы на ближайший год, а то и два входит:
1. Московские крыши, а еще Королевские и Мытищенские... еще было бы клево вечерние Красноармейские... это уже совсем не городские фотки.
2. Незнакомый город, только деньги, документы, и, может быть, обратные билеты.
3. Путешествие автостопом.
4. Выбраться дикарями на юг... хм... может совместить со стопом или совместить стоп со вторым пунктом.
5. Водный поход.
6. Пеший поход.
7. Научиться играть на гитаре и флейте что-то определенное.
8. Научиться петь.
9. Подраться...даже догадываюсь с кем...
10. Съехать на отдельную квартиру.
11. Сыграть в большую ролевуху.
12. ... не скажу...
13. Сдать диплом.
и много всего по мелочи...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-