-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в In_finity

 -Интересы

мысли чувства

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2968


Свадьба.

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Главное событие - конечно же, свадьба. Два любимых мною и любящих друг друга человечка оформили свои отношения. Надя и Коля, как это классно! Сложно передать сколько они для меня значат, удивительно, как удалось им сохранить то настроение, которое покорило меня когда я увидел их вместе еще в самом начале отношений... Можно сказать, что я влюбился в эту пару с первого взгляда и до потери пульса.

Надя, она так удивительно талантливо создает уют где угодно, ее глаза легко находят вещи, которые безупречно гармонируют друг с другом. Такое чувство, что гармония - ее второе я. Пусть это и вторая свадьба, на которой мне довелось побывать, но невеста была прекраснее всех, что я видел... Такая живая, любящая и безумно красивая.

Коля - это музыка нашей студенческой жизни, его руками создавались настроения многих посиделок, сколько всего было спето, придумано, сколько первоклассного бреда вынесено :-) Работал не покладая рук и был "человеком-телефоном", у нас в группе даже шутка появилась: "если позади компании идет человек и постоянно набирает что-то на телефоне - это Колян"...

А еще с ними в моей жизни ассоциируется самый клевый ремонт, который мы провернули прошлой зимой... Аккурат перед сдачей курсового. Как сейчас помню, с каким кайфом мы ходили по хозмагам, белые с ног до головы от шпаклевки, как переживали за обои, как готовили, устав до смерти, ужин... И это было круче любой интересной работы.

Пусть в вашей жизни всегда будет гореть огонек любви и дом никогда не покинет уют.
Совет да любовь.
Рубрики:  Впечатления
О людях


Процитировано 1 раз

Минипута   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
:) вокруг меня в последнее время сплошные свадьбы :))) и Это Хорошо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку